24.01.2020 15:42
Консультации.
Просмотров всего: 7954; сегодня: 2.

Где остановиться в Ростове-на-Дону?

Ростов-на-Дону - большой, солнечный, южный город. Вариантов для того, чтобы остановиться его гостям или жителям - масса. Но как из всего этого многообразия выбрать хороший вариант по цене и качеству.

Рекомендуем обратить внимание именно на апартаменты. Гостиницы - вариант неплохой, но за те же деньги вы получите маленький номер без кухни.

Апартаменты на Ташкентской, 23, находятся в спокойном тихом районе "Военвед", здесь стоит чудесный коттедж, оформленный декоративным камнем, на территории растут вечнозеленые туи, всегда чистота и порядок.

Давайте подробнее расскажем об апартаментах на Ташкентской, 23. У дома есть собственная территория, доступ к которой есть только у жильцов и хозяина. Вся она находится под видеонаблюдением. Есть парковка для жильцов, выложенная тротуарной плиткой. Она так же под видеонаблюдением, свою машину можно видеть прямо из окна.

Для тех, кто любит жареное мясо, хорошая новость: на Ташкентской, 23 стоит мангал, которым можно пользоваться в любое время.

Что касается квартир, то здесь также безопасно: в подъездах установлены камеры, а в квартирах - сигнализация.

Интерьер выполнен в стиле минимализм. В спальне стоит большая двухместная кровать с удобным матрасом, есть ТВ, бесплатный WI-FI, кондиционер.

В квартире 2 больших вместительных шкафа для одежды: в спальне и прихожей.

Кухня светлая, функциональная, есть все, чтобы самостоятельно готовить пищу. За продуктами ходить недалеко - всего в 100 м есть магазин "Магнит", где вы найдете все необходимое.

В квартире есть ванная и стиральная машина.

Также хотелось бы отметить зону отдыха на крыше: в любое время вы можете подняться туда, чтобы отдохнуть на свежем воздухе. Летом здесь стоит зонт, столик с лежаками, где можно загорать на солнышке и получать удовольствие от пребывания на Ташкентской, 23.

Уверены, что вам очень понравится в данных апартаментах.

Чтобы забронировать их - звонить по номеру +7(928)17-555-72.

Посмотреть фото и видеотур по апартаментам можно здесь.

Отзывы гостей об апартаментах на Ташкентской, 23, пишут здесь.


Где остановиться в Ростове-на-Дону?


Ньюсмейкер: Апартаменты на Ташкентской, 23 — 26 публикаций
Сайт: apart23.ru/
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...