29.12.2019 14:57
Консультации.
Просмотров всего: 13949; сегодня: 3.

Надежные электронные замки OZLocks для гостиниц

Надежные электронные замки OZLocks для гостиниц

Современные технологии широко вошли в гостиничный бизнес, позволяя создавать услуги высокого уровня. Важным элементом работы системы управления доступом в гостиничные номера сегодня является технология бесконтактных электронных замков.

Электронные гостиничные замки OZlocks обеспечивают следующие преимущества:

- возможность получить полную информацию;

- возможность управления уровнями доступа;

- высокую безопасность гостей;

- простая интеграция с информационными системами;

- высокая надежность.

Электронные замки для отелей – важная часть системы управления, которая позволяет быстро и качественно обслуживать клиентов, контролировать действия персонала, снижать затраты.

Системы управления отелями включают в себя:

- сведение всей деятельности отеля в единую систему;

- возможность бронировать и оплачивать проживание разными способами по желанию клиентов;

- учет денежных и материальных ресурсов отеля;

- оптимизацию работы обслуживающего персонала;

- ограничение зон доступа для гостей, персонала и посторонних лиц;

- создание безопасной среды за счет использования электронных замков, видеонаблюдения и других возможностей гостиничной системы.

Электронные замки в отелях контролируют доступ в номера и служебные помещения. Система управления электронными замками позволяет устанавливать список помещений с разрешенным доступом для каждого гостя и время, допустимое для доступа.

Считыватели для гостиничной карты могут устанавливаться не только в номерах, но и в лифтах, на автостоянке при отеле, на входе в рестораны, бассейны, спортзалы, в другие помещения.

Если на карте установлен счетчик посещений, можно установить, сколько раз гость посетил, например, гостиничный спортзал, и сколько времени от там провел.

Электронные замки фиксируют не только перемещения гостей, но и действия обслуживающего персонала.

Мы доставим электронные замки для гостиниц и все необходимые компоненты систем управления доступом во все города России, включая Адыгею, Волгоградскую, Воронежскую, Ростовскую область, Краснодарский, Ставропольский край, .

Купить электронные гостиничные замки RFID нашего производства выгодно! Мы обеспечиваем надежную заводскую гарантию и фирменный сервис.

Единый многоканальный телефон: +7 (800) 775 20 09, звонок по России бесплатный.


Надежные электронные замки OZLocks для гостиниц

Надежные электронные замки OZLocks для гостиниц


Ньюсмейкер: OZlocks — 15 публикаций
Сайт: ozlocks.ru
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...