17.01.2018 17:18
Новости.
Просмотров всего: 44678; сегодня: 2.

Merlion – официальный дистрибьютор WAHL в России

Merlion – официальный дистрибьютор WAHL в России

В рамках соглашения дистрибьютор займется активным продвижением на российском рынке продукции американского производителя, в первую очередь, аксессуаров для домашнего ухода за волосами.
Компания Merlion, крупнейший широкопрофильный дистрибьютор на территории России, и компания WAHL, ведущий производитель высококачественных парикмахерских инструментов и аксессуаров, объявляют о заключении дистрибьюторского соглашения, согласно которому Merlion получает право реализации продукции вендора на российском рынке.
Корпорация WAHL, головной офис которой расположен в г. Стерлинге (США), имеет почти 100-летний опыт разработки и производства высококачественных профессиональных парикмахерских инструментов и аксессуаров для домашнего ухода за волосами. С 2002 года в состав корпорации WAHL также входит бренд Moser с заводом по производству машинок и триммеров, расположенным в Германии, г. Шварцвальде.
В основе продукции для домашнего применения лежат профессиональные решения, используются высококачественные комплектующие — ножи, моторы, платы, что повышает надежность и свойства продукции. WAHL объединяет технические ноу-хау со знаниями и опытом на рынке.
Merlion стремится предлагать своим партнерам лучшее из того, что доступно на рынке. Подписав соглашение с WAHL, компания расширяет свой портфель в категории «Бытовая техника» такими товарами, как «Триммеры», «Машинки для стрижки» и «Фены», обеспечив партнерам выгодные цены и прямые поставки и гарантируя конечным потребителям качество продукции, полностью соответствующее лучшим мировым стандартам.
«Мы не сомневаемся, что преимущества продукции WAHL позволят ей занять достойное место на российском рынке среди ведущих мировых брендов в категории товаров по уходу за волосами, — считает директор по дистрибуции дивизиона БТЭ компании Merlion Константин Десслер. — В свою очередь, Merlion как крупнейший на территории России дистрибьютор WAHL готов предоставить надежную поддержку партнерам в части продвижения продукции вендора».
Информация о компании Merlion
Основанная в 1992 году, сегодня компания Merlion (www.merlion.com (http://www.merlion.com)) является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.
Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании MERLION построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей – в портфеле компании Merlion свыше 500 брендов, более 400 прямых дистрибьюторских соглашений. Партнерская сеть Merlion насчитывает более 8000 компаний во всех регионах России и странах СНГ. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре.
Merlion сегодня — это тысячи профессионалов, которые развивают национальный дистрибьюторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России.
Помимо дистрибьюторской деятельности, компания Merlion развивает ряд проектов в смежных с дистрибуцией областях:
• Позитроника – федеральная сеть магазинов электроники.
• Ситилинк – электронный дискаунтер.
• Технический Центр Merlion Engineering – поддержка проектного оборудования и ПО и оказание дополнительных сервисов партерам и заказчикам.
• Сеть компьютерных клиник – сервисное обслуживание компьютерной техники.
• Торговая марка iRU – производство компьютерной техники.
• Торговая марка «Бюрократ» – производство канцелярских принадлежностей, деловых аксессуаров и офисной мебели.


Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...