04.05.2016 22:39
Мероприятия.
Просмотров всего: 10223; сегодня: 2.

Система Стюарта Хеллера посетит Ростов-на-Дону

Система Стюарта Хеллера посетит Ростов-на-Дону

4-5 июня в Ростове Управляющий партнер, ведущий тренер Международной Школы Невербального коучинга Люся Карклэ и ее партнеры проведут тренинг по системе «Пять Колец» Стюарта Хеллера.

Инструменты, которые дает эта система, позволяют по-новому взглянуть на свои реакции, избавиться от стереотипов поведения и мышления, сделать свое продвижение в обществе и по жизни более эффективным.

- Люди имеют невероятно богатый опыт необычных состояний – на тренингах, в других смоделированных ситуациях. Но, когда они возвращаются к обычной жизни, новый опыт не переходит в жизнь, так как в обычной жизни человеком управляет множество привычек, создающих ощущение «нормальности», - говорит создатель методики Стюарт Хеллер.

Профессор Хеллер обучает руководителей, консультантов, коучей, учителей, художников и врачей по всему миру, прокладывая путь в глубину личного пространства человека, посредством движения и наблюдений, давая конкретные инструменты исследования и личного развития.

По его словам, метод невербального коучинга состоит в том, что разговор ведется на двух уровнях: один на уровне сознания, а второй - с «бюрократией привычек» собеседника. Невербальный коучинг помогает человеку наладить эффективный контакт со своей «бюрократией», чтобы в дальнейшем не раздражать её и не давать скучать сознанию. Более того — огромное влияние на нашу жизнь оказывают неважные на первый взгляд привычки: то, как именно мы сидим или ходим, стоим или протягиваем руку.

- Невербальный коучинг - новая методика на российском рынке. Метод появился в результате подробного изучения того факта, что на все аспекты жизни человека, на степень его успешности и способность добиваться желаемого влияет не только то, что мы делаем, но и наши мысли, способности справляться с эмоциями, реакция на всевозможные стрессы, - добавляет представитель Школы невербального коучинга в Ростове-на-Дону, продвинутый практик невербального коучинга, Виктория Понуровская.

Метод применим для разрешения «нерешаемых» годами проблемных ситуаций в бизнесе, в карьере, в семье. Он помогает человеку находить в себе причины возникновения и многократного повторения «тупиковых» ситуаций, меняться самому и изменять реальность вокруг себя в лучшую сторону.

- Тренинги Стюарта Хеллера позволяют шаг за шагом открывать двери к своим возможностям и ресурсам. Это тот редкий случай, когда развитие идет не от «понять» к «воплотить», а, наоборот, благодаря методу работы через движение и тело, появляется возможность сначала пережить и сделать, а потом усилить процесс пониманием, - говорит участник программы Юрий Линецкий.

Программу тренинга в Ростове-на-Дону ведет управляющий партнер Школы Невербального коучинга, тренер, коуч Люся Карклэ, 70% времени тренинга займет практика, работа в небольшой группе (максимум 14 человек) поможет получить лучший результат каждому из участников.


Система Стюарта Хеллера посетит Ростов-на-Дону

Система Стюарта Хеллера посетит Ростов-на-Дону

Система Стюарта Хеллера посетит Ростов-на-Дону

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Консалтинг, Коучинг, Психология
Сайты субъектов РФ: Ростовская область
Сайты столиц субъектов РФ: Ростовская область - Ростов-на-Дону
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Международная школа невербального коучинга — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...