29.08.2015 01:16
Новости.
Просмотров всего: 10340; сегодня: 3.

Юбилей Департамента проектов внедрения и консалтинга ГК «ГЭНДАЛЬФ»

Юбилей Департамента проектов внедрения и консалтинга ГК «ГЭНДАЛЬФ»

День рождения - пожалуй, самый важный праздник в нашей жизни. Кто-то выбирает скромный семейный ужин, кто-то застолье с друзьями, а кто-то празднует так, что день рождения становится незабываемым событием и впечатлений от него хватает на год вперед. Именно так свой тройной юбилей отметил Департамент проектов внедрения и консалтинга группы компаний «ГЭНДАЛЬФ». Входящим в него отделам исполнилось: отделу внедрения – 20 лет, Учебному центру – 15 лет и Линии консультаций – 10 лет.

Празднование разделилось на 2 мероприятия – официальное и развлекательное.

Те, кто находится на передовой

На официальной части сотрудников поздравили директора компании и руководитель департамента. Генеральный директор Андрей Шеремет и финансовый директор Владимир Трофимов отметили, что эти ребята находятся на передовой: именно они могут решать задачи, которые другим не под силу, и именно по их работе клиент оценивает нашу компанию. Руководитель департамента Юрий Приходько, начав выступление с притчи о желаниях, признался, что «купил» в магазинчике желаний право руководить командой профессионалов, командой самых умных людей, но до конца расплатится за покупку только тогда, когда каждый из них станет успешным.

Далее каждый отдел департамента представил свои достижения в 2015 году. Это и масштабная работа, проделанная над крупными проектами, среди которых аэропорт «Махачкала», МВД и МЧС России; это заключение контрактов с Чеченским государственным педагогическим институтом и почтой Чеченской республики. Бизнес-игра сотрудников департамента в Сочи и обучение специалистов внедрению ERP-решений преподавателем из «1С». А также выделение в Линии консультаций бюджетного направления, увеличение спроса на консалтинговые услуги и сопровождение «1С», развитие направления по работе с учебными заведениями и расширение линейки курсов. И увеличение доходов в целом.

В завершение официальной части каждый из сотрудников департамента получил индивидуальное благодарственное письмо и все были приглашены к торжественному фуршету.

Образцовый корпоратив образцовой команды

Для развлекательной части был выбран «Темерницкий». Приходилось ли вам бывать там с утра? Видеть расслабленных отдыхающих, загорающих на лежаках или размеренно плавающих в бассейне? 15 августа в развлекательном комплексе была совсем другая атмосфера. На фоне его пассивных гостей выделялась команда молодых, шумных и позитивных сотрудников департамента.

Пока в беседках накрывались праздничные столы, ребята были полны азарта и в предвкушении предстоящих соревнований, готовились, как всегда, побеждать. Конкурсы не заставили себя долго ждать. У активного ведущего быстро получилось организовать сотрудников в три большие команды и настроить их на прыжки с трамплина в воду. Состязания открыли девушки, которые ныряли так грациозно, что им могли бы позавидовать олимпийские чемпионки. После мужчины продемонстрировали прыжки полные силы и достоинства. Фантазия ведущего и активность наших специалистов сделали дальнейшие конкурсы неповторимыми – за секунды ребята проходили испытания на передачу эстафеты или доставляли девушек на матрасах к краю бассейна, перетягивая канат; слаженно «пловцы» собирали шарики; метко мужчины ныряли в воду сквозь обруч.

Когда соревнования подошли к концу и были объявлены победители, все команды получили призы, брендированные «Лабораторией Касперского». Также в этот день приятный подарок вручили руководителю Линии консультаций Юлии Гриценко. Сотрудники департамента торжественно поздравили Юлию с 12-летием работы в компании и подарили сертификаты на посещение SPA-салона и на плавание с дельфинами. Закончились конкурсы флешмобом, в котором команды синхронно станцевали незабываемый танец и проявили себя не только как хорошие танцоры, но и как настоящие артисты.

За праздничным столом каждый смог отведать нежнейший шашлык и другие вкуснейшие угощения. В очередной раз звенели бокалы и звучали слова поздравлений, пожелания дальнейших побед и интересных проектов. А после ребята разделились на тех, кто отправился плескаться в теплом бассейне и загорать на солнышке, и тех, кто предпочел купаниям сосредоточенную игру в «Мафию», излюбленную игру департамента.

Празднование юбилея ДПВК проходило под слоганом «Где единение, там и победа». И этот слоган точно характеризует команду Департамента проектов внедрения и консалтинга ГК «ГЭНДАЛЬФ». При том что каждый сотрудник департамента – неповторимая личность со своими талантами, увлечениями, интересами, все вместе они являются сильнейшей командой. И будь то серьезная работа над проектом или веселые соревнования в «Темерницком», они всегда готовы побеждать и впечатлять окружающих своими результатами.


Юбилей Департамента проектов внедрения и консалтинга ГК «ГЭНДАЛЬФ»

Юбилей Департамента проектов внедрения и консалтинга ГК «ГЭНДАЛЬФ»


Ньюсмейкер: ГК Гэндальф — 44 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...