13.03.2014 14:26
Новости.
Просмотров всего: 3678; сегодня: 1.

Апрельская бизнес-сессия MegaPROFit пройдет в три этапа

Апрельская бизнес-сессия MegaPROFit пройдет в три этапа

Вторая интерактивная бизнес-игра проекта MegaPROFit пройдет 15-24 апреля 2014 г. Цель ее – обмен опытом и выработка конкретных решений как для бизнеса, так и для социально-политической жизни региона.

Как сообщают инициаторы проекта, апрельская бизнес-сессия MegaPROFit пройдет в три этапа. Первый – подготовительный или заочный – стартует 15 апреля в формате он-лайн тестирования с последующей передачей участникам технологии построения эффективных команд.

Второй (основной) этап – бизнес-тренинг или деловая игра в режиме реального времени – пройдет 24 апреля с 10:00 до 18:00 мск. Как и на дебютной бизнес-сессии MegaPROFit, прошедшей 24 января, здесь будет командное изучение и практическое внедрение передовых бизнес-технологий в интерактивном режиме под руководством опытных экспертов-практиков.

Третий бонус-блок пройдет также 24 апреля для ограниченного круга участников по предварительной записи. Время для так называемого Бизнес-баттла отведено организаторами с 19:00 до 21:00 мск.

В целом, проект MegaPROFit представляет собой микс бизнес-тренинга, деловой тусовки и ролевой игры, в условиях которой команды, составленные из профессионалов в различных областях, решают реальные бизнес-кейсы в условиях ограниченного времени и постоянной он-лайн трансляции.

Проект направлен на людей, которым не чуждо саморазвитие и стремление к приобретению новых знаний и навыков. Ведь основная задача MegaPROFit: «раскачать мозги» и заложить основу для самостоятельного развития новых навыков и разработки инновационных технологий.

По словам идеолога проекта Марины Демченко, MegaPROFit создает уникальную искусственную среду, которая позволит его участникам за один день одновременно получить новые навыки, вытащить наружу собственные «залежавшиеся» знания, обогатиться новыми технологиями и полезными связями в процессе творческой интерактивной игры.

- Мы сознательно уходим от скучных и приевшихся классических тренингов и семинаров, создавая новый творческий и вместе с тем действенный подход, - комментирует Николай Фоменко, управляющий партнер ГК Busines Upgrade.

Напомним, что первая интерактивная бизнес-игра MegaPROFit состоялась 24 января и собрала более 100 участников – топ менеджеров региональных компаний, руководителей политических и общественных проектов, бизнес-консультантов и тренеров, а также блогеров и представителей региональных СМИ. «Мастерская пресс-релизов» выступает одним из информационных спонсоров проекта.

- Очень много идей, нестандартных решений. Действительно, хорошо, что над бизнес-кейсами потрудились не только предприниматели, но и люди из совершенно других сфер. Это привнесло свежести в восприятие. Естественно, будет проведена очень глубокая оценка всех материалов, выложенных в сеть, их формализация и передача держателям кейсов для получения обратной связи, - подчеркнула организатор проекта «MegaPROFit» Марина Демченко по окончании январской бизнес-сессии.


Ньюсмейкер: Business Upgrade Group — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...