05.03.2014 18:36
Новости.
Просмотров всего: 12274; сегодня: 2.

«Девелопмент-Юг» вместе с жильцами празднично отметил сдачу нового дома в жилом комплексе«Симфония»

«Девелопмент-Юг» вместе с жильцами празднично отметил сдачу нового дома в жилом комплексе«Симфония»

В Краснодаре состоялась торжественная церемония сдачи нового дома.

ЖК «Симфония» от строительной корпорации «Девелопмент-Юг». В тот раз компания сдает дом литер 2. Это семнадцатиэтажное двухподъездное здание на 192 квартиры.

Председатель совета директоров строительной корпорации «Девелопмент-Юг» Сергей Иванов вместе с президентом корпорации Евгением Муравьевым торжественно перерезали красную ленту, открыв двери для новых жильцов.

Дата сдачи дома выбрана неслучайно. «Именно в марте, в этот первый весенний месяц, 19 лет назад была основана корпорация «Девелопмент Юг». На сегодняшний день мы одна из крупнейших строительных компаний, надежный партнер и опытный застройщик», - сказал С. Иванов.

В ходе праздника будущие жители новостройки и гости смогли принять участие в конкурсах и получить призы и подарки от «Девелопмент- Юг», детей развлекали аниматоры, а кульминацией стал торт, которым топ-менеджеры угощали всех желающих. Мероприятие сопровождали также выступления музыкантов и творческих коллективов города.

«В компании уже сложилась традиция все свои объекты сдавать торжественно и празднично. Мы всегда открыты для общения с будущими жильцами. Дом построить - одно дело. Надо сделать так, чтобы в нем было и комфортно жить. Это и есть та особенность «Девелопмент-Юг», которую можно почувствовать, только живя в наших домах», - рассказал Е. Муравьев.

«Сложилась прекрасная атмосфера между коллективом компании и коллективом жильцов. Они чувствуют наше внимание и после того, как въехали в собственное жилье. Потому что мы думаем о них, проектируя наши дома», - добавил Е. Муравьев.

По словам С. Иванова, каждый новый жилой комплекс, построенный компанией, лучше предыдущего. «Каждый комплекс, который мы строим, он по своему уникален, однако я говорю, что каждый следующий получается еще лучше. Так и должно быть и у нас это получается. Это комплексная застройка, здесь красивая архитектура, ландшафтный дизайн, предусмотрено большое количество парковочных мест. Мы стараемся создавать всю инфраструктуру, которая нужна для полноценной и комфортной жизни», - отметил он.

ЖК "Симфония" – один из самых перспективных жилых комплексов Краснодара. Он расположен на пересечении улиц Российская и 40-летия Победы. Десять домов «Симфонии» объединены единым архитектурным замыслом. Жилой комплекс отличается разнообразием планировок. В нем можно купить как демократичные по цене квартиры-студии, так и жилье бизнес-класса. Рядом с комплексом есть супермаркет, рестораны, магазины и остановки общественного транспорта.


Ньюсмейкер: Девелопмент-Юг — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...