27.06.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3765; сегодня: 1.

Лето-на-Дону в отеле Hotel Old House

Лето-на-Дону в отеле Hotel Old House

Наступило жаркое лето, и значит впереди – долгие тёплые вечера, долгожданные встречи с друзьями, наполненные улыбками и неторопливыми беседами, весёлые путешествия и приключения, время полноценного отдыха вдали от городского шума.

Насытиться новыми впечатлениями и оценить по достоинству все прелести «отдыха по-русски» предлагает отель Old House в Ростове-на-Дону. Старинные русские города помнят свою историю, а также бережно хранят традиции, предлагая своим гостям всё самое лучшее, чем богаты российские просторы. Отель Old House, расположенный в красивейшей заводи притока Дона, передаёт атмосферу деревенской сказки, и удачно сочетает роскошный летний отдых с исконно русскими развлечениями.

Давно ли Вы удили рыбу? В отеле имеется всё для удачной рыбалки – от полного комплекта снаряжения до моторных лодок, катеров и яхт, предназначенных для речных прогулок по широкому и богатому на улов Дону. А на полностью оборудованной великолепной яхте Beeliner можно отправиться в речной круиз или добраться до Казачьего острова, где заботливый персонал организует весёлый пикник для Вас и Ваших друзей. Для любителей более продолжительных приключений отель предложит экскурсии в город-крепость Азов или в столицу донского казачества Старочеркасск.

Охота на Руси всегда была традиционной забавой. В Александровском лесу водятся кабан, лось, лиса, фазан. Почему бы не попробовать себя в роли настоящего охотника? Ваш личный егерь организует охотничий тур на весь день или предложит пострелять уток в окрестностях отеля. Кстати, в Old House Ваш улов и добычу разделают и с удовольствием приготовят на Ваш вкус на ужин.

Вечер продолжится в отеле, в ресторане «Шато» вас будет ждать сытный обед из блюд настоящей донской кухни, а провести время в дружеской атмосфере всегда можно в шумном пабе «Утка и Селезень», где старые друзья и новые знакомые охотно делятся друг с другом своими впечатлениями.

После ужина насладиться классикой мирового кино приглашает новый кинозал отеля, ну а отдохнуть и расслабиться после такого замечательного и насыщенного положительными эмоциями дня можно в открытом бассейне или традиционной русской Бане. Помимо мягкого пара, прыжков в ледяную купель и различных видов массажа, гостям предложат крепкую самодельную настойку и целый самовар чая.

Интерьеры отеля никого не оставят равнодушным - барская основательная кожаная мебель гармонирует с бельгийским кружевом на окнах, марсельские сервизы уютно расположились в старинном буфете, каждая деталь интерьера продумана и подобрана с любовью.

Что может быть лучше летних вечеров в уютном кресле рядом с потрескивающем камином? Проведите своё лето в жемчужине российских загородных отелей – красивом и удивительном Old House.

*Hotel Old House вошел в десятку лучших загородных отелей России, по мнению журнала Forbes, весна 2008, а также в рейтинг лучших отелей России, по мнению журнала Afisha.Mir по итогам 2007 и 2008 года.


Ньюсмейкер: Hotel Old House — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...