01.11.2013 10:06
Новости.
Просмотров всего: 3888; сегодня: 1.

Колл-центр Инфотелл поздравляет с Днем рождения город Шахты!

Колл-центр Инфотелл поздравляет с Днем рождения город Шахты!

Рождаются люди, рождаются цветы, рождается жизнь на земле, а вместе с ней рождаются города. И так же, как и люди, города празднуют свои дни рождения.

Не так давно, 208 лет назад, родился южный город с красивым и сильным именем - Шахты. И 16 октября 2013 года он празднует свой очередной день рождения.

День города, день его основания – это значимый, один из самых любимых для горожан и всегда массовый праздник для всех городов России. В 2013 году День города Шахты выпал на третью среду октября месяца.

16 октября город Шахты вступает в новый год написания своей истории жизни. Этот день является прекрасным поводом вспомнить успехи и достижения прошедших лет и возможность задуматься о планах на будущее, познакомить юных жителей с историческим прошлым и настоящим города, воспитывать патриотизм, гордость за край, в котором живешь, прививать любовь к родному городу, толерантность и уважение к его жителям и своим близким. Это ежегодное традиционное событие способствует приобщению каждого жителя к культурному наследию своего города, созданию чувства единения горожан, возможность увидеть свой любимый город с лучшей стороны, наполнить его улицы радостью и счастьем, восторженными песнями и танцами.

Сотни тысяч человек одновременно отмечают день рождения своего родного города, в котором каждый из них родился и вырос, и в этот день каждый житель ощущает благоговейный трепет и волнение, некую причастность к чему-то большему, важному и знаменательному. Ведь зачастую родная обстановка уютного дома, под которым мы понимаем и город, помогает пережить трудные периоды в жизни. Это праздничное единение свидетельствует о том, что современный город Шахты – в самом расцвете сил. Сегодня город Шахты – это благоустроенный, зеленый, цветущий, светлый, удивительный и комфортный для жизни город, который из года в год наращивает темпы, продолжая движение вперед! И года ему идут только на пользу.

В этом замечательном городе Шахты уже четвертый год подряд эффективно и плодотворно функционирует одна из ведущих операторских площадок колл-центра «Инфотелл», где без сна и отдыха работают над достижением общей цели - развитием услуг колл-центра и бизнеса клиентов, наши друзья и коллеги! Команда «Инфотелл» работает на благо коммерческих и государственных компаний, нацелена на удовлетворение потребностей общества в целом. Мы осуществляем персональные консультации силами профессиональных менеджеров, и гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту. Предоставляем оперативную отработку проекта и комплексное решение вопросов любой сложности. «Инфотелл» - это колл-центр федерального значения с гибкой ценовой политикой и многоуровневой системой контроля качества. Нас отличает то, что мы не только следим за инновациями на рынке, но и активно внедряем их в работу!

Сегодня в честь Дня города Шахты коллектив колл-центра «Инфотелл» поздравляет всех жителей этого гостеприимного, динамично развивающегося города, и особенно шахтинских коллег со столь важным и торжественным событием!

Дорогие друзья, примите слова благодарности за ваш труд, бесценную помощь и вклад в развитие города, за искреннюю любовь к родному краю. Пусть день рождения города Шахты будет символом нашего единства, залогом процветания и уверенности в завтрашнем дне!

Пусть ваш особенный город будет всегда открыт новым идеям, человечен и полон доброй теплоты, и, конечно, оставляет самые яркие впечатления у гостей и туристов своей особой атмосферой и красотой.

Город прошел непростой путь. Но это не мешает ему открывать двери всему миру и ежедневно привлекать все больше посетителей изо всех уголков России. Желаем вашему городу шагать в ногу со временем, развиваться во всех направлениях и всегда иметь твердый финансово-экономический фундамент под ногами. Пусть каждый житель с гордостью говорит: «Это мой город!». Желаем сохранения красоты архитектуры, домов, чистоты и спокойствия улиц, просторов парков и скверов.

Мы искренне и от всей души желаем коллегам филиала в городе Шахты успеха в делах, уверенности в себе, оптимизма и сил, чтобы делать свой город только лучше. Любите свой город просто за то, что он есть, а вы в нем живете, трудитесь, встречаете рассветы на крыше, растите детей, радуетесь жизни. Признавайтесь своему городу в любви, который хранит ваши секреты, где вам близок каждый уголок.

Желаем порядочных и честных местных жителей, чтобы жизнь каждого горожанина, каждой семьи, и ваша в частности, была наполнена душевным теплом, гармонией и хорошим, радужным настроением! Пусть уважение и взаимная поддержка станут основой укрепления вашего городского сообщества, тогда и любые задачи будут по плечу.

Помните, что город - это ваш дом, вы знаете его историю, чтите его подвиги; это ваш фундамент, на котором развивается и строится вся дальнейшая жизнь человека. Ваша Малая Родина.

С праздником, город Шахты и все его жители!

Ваши коллеги и друзья, сотрудники колл-центра «Инфотелл»!


Infotell - команда профессионалов с большим опытом работы в отрасли. Мы готовы обеспечить максимальное качество услуг при оптимальной стоимости проектов. Особенность нашего подхода к работе – нет ничего невозможного! Вмести ставим цели и добиваемся их!

"Инфотелл" входит в пятерку ведущих аутсорсинговых колл-центров России*. За время своей работы мы реализовали свыше 5000 успешных проектов на территории России и стран СНГ, были выиграны многие тендеры с крупнейшими компаниями.

За время работы мы приобрели отличный опыт создания и развития успешного Центра Обработки Вызовов (ЦОВ). Этим опытом мы готовы поделиться и с Вами. Мы поможем подобрать необходимое оборудование, программы, обучим Ваших специалистов. Правильные шаги на первом этапе помогут Вам быстро и с минимальными затратами построить полноценный ЦОВ.

Основной офис и главная операторская площадка компании "Инфотелл" находится в г.Санкт-Петербурге. Представительства компании находятся в городах Москва, и Екатеринбург. Дополнительные операторские площадки расположены в городе Сосновый Бор и в Ростовской области.

История развития компании "Инфотелл":

2004 г. – основание колл-центра "Инфотелл" в г. Санкт-Петербург

2008 г. – открытие представительства компании в г. Москва

2009 г. – открытие регионального представительства в г. Екатеринбург.

2010 г. - открытие операторской площадки в Ростовской области, г. Шахты

2010 г. - открытие операторской площадки в г. Волгоград


Ньюсмейкер: Инфотелл — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...