25.10.2013 15:12
Новости.
Просмотров всего: 12511; сегодня: 1.

Итоги ежегодной программы стажировки «Tele2 Praktik»

Итоги ежегодной программы стажировки «Tele2 Praktik»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги летней стажировки «Tele2 Praktik». В 2013 году программа подготовки молодых специалистов прошла в четвертый раз, компания получила более 1550 заявок от студентов ведущих российских вузов.

Программа «Tele2 Praktik» была проведена в 15 регионах России: Санкт-Петербурге, Мурманске, Нижнем Новгороде, Москве, Челябинске, Воронеже, Белгороде, Орле, Тамбове, Туле, Владимире, Калуге, Ростове-на-Дону, Омске и Рязани.

Самыми востребованными подразделениями у студентов традиционно являются маркетинг и финансы. Но после более детального знакомства с работой других направлений многие соискатели отдали предпочтение дирекции по абонентскому обслуживанию и департаменту продуктов и услуг.

Наибольшее число заявок на прохождение стажировки в столичном офисе Tele2 поступило от студентов Высшей школы экономики, Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, Финансового университета при Правительстве РФ и Экономического университета имени. Г.В. Плеханова.

Для участия в программе летней стажировки студенты прошли строгий многоступенчатый отбор. В итоге из 1550 претендентов, приславших заявки на «Tele2 Praktik», был отобран 51 молодой специалист. В ходе программы студенты приобрели практический опыт работы в различных подразделениях Tele2 Россия и приняли участие в специально подготовленных тренингах.

Во время практики молодые специалисты работали над масштабными и интересными проектами под руководством опытных менеджеров, которые помогали адаптироваться на рабочем месте, делились знаниями и раскрывали секреты успешной профессиональной деятельности.

На протяжении всей программы стажировки Tele2 обеспечивает участникам выплату заработной платы и соблюдение социальных гарантий.

По итогам летней стажировки 41 из 51 стажеров получили предложение продолжить работу в рамках пролонгированной программы, а трое специалистов уже переведены на постоянные позиции в компании.

Подробную информацию о программе стажировки можно найти на сайте Tele2 в разделе «Карьера» www.ru.tele2.ru/intern.html


Tele2 Россия – альтернативный оператор мобильной связи родом из Швеции. Компания работает в России с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 22,9 миллиона абонентов в 41 регионе страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2 Россия: www.tele2.ru

Facebook: facebook.com/tele2russia

Twitter: twitter.com/tele2russia

ВКонтакте: vkontakte.ru/tele2


Ньюсмейкер: Tele2 — 655 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...