18.06.2013 11:58
Консультации.
Просмотров всего: 5481; сегодня: 2.

«Ночь распродаж» в кибермаркетах Юлмарт – грандиозный успех и рекордные визиты

«Ночь распродаж» в кибермаркетах Юлмарт – грандиозный успех и рекордные визиты

Анонсированная в СМИ акция «Ночь распродаж» в Юлмарте, проходившая с 17 на 18 июня 2013 года, привлекла столько клиентов, что «праздничным тортом», то есть максимальными скидками на все категории товаров, удалось угостить не всех желающих. Поток посетителей был настолько велик, что торговые залы магазинов едва вместили всех покупателей, а к терминалам для заказа выстроились небывалые очереди. В разгар продаж система стала отказывать в обработке данных, и у части клиентов начались временные проблемы с оформлением покупок.

При этом сотрудники Юлмарта не растерялись и, чтобы компенсировать покупателям неудобства, всем без исключения дарили подарки – сертификаты на дополнительные услуги и бесплатную доставку, в залах подавали чай и кофе, покупки оформлялись с помощью личных планшетов и компьютеров сотрудников.

Так как Юлмарт любит и ценит всех своих покупателей, было принято решение продлить уникальную акцию ещё на день. «Праздничный торт» можно по-прежнему свободно отведать до 24:00 18 июня. Максимальные скидки на все товары доступны как при заказе онлайн, так и в кибермаркетах Юлмарт*.

Пресс-служба компании комментирует ситуацию следующим образом: «Мы знали и были уверены в том, что наши покупатели уважают и ценят нас за нашу честность и открытость. И то, что именно к нам на “Ночь распродаж”, пришло такое количество посетителей, свидетельствует о том, что наши потребители справедливо считают, что цены, которые им предложены, действительно лучшие на рынке. Ведь если Юлмарт обещает, то делает. Ждём тех, кто не успел оформить самую выгодную покупку накануне, сегодня, 18 июня, до 24:00».

*Для получения максимальной скидки необходимо активировать промокод – sale.

Активировать промокод можно одним из следующих способов: ввести его в окно «промокод», которое появляется на этапе подтверждения покупки на сайте ulmart.ru; сообщить его консультанту кибермаркета или Юлмарт Outpost при покупке.

Цены действительны до 24:00 18 июня 2013 года. Количество товаров ограниченно. Бонусы на товары, купленные по специальной цене, не начисляются. Резерв по промокоду sale действует до 22:00 19 июня. Существенная информация у консультантов в кибермаркетах Юлмарт и на сайте.

Специальная цена подразумевает покупку по пятой колонке цен, которую можно увидеть на сайте ulmart.ru после подтверждения заказа.

Участниками акции могут быть физические лица, совершившие покупку в интернет-магазине Юлмарт в период с 22:00 17 июня 2013 г. до 24:00 18 июня 2013 г.

Акция действует на территории следующих городов: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар (кибермаркет сегодня работает до 20:00).


«Ночь распродаж» в кибермаркетах Юлмарт – грандиозный успех и рекордные визиты

«Ночь распродаж» в кибермаркетах Юлмарт – грандиозный успех и рекордные визиты


Ньюсмейкер: Юлмарт — 150 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...