16.05.2013 14:54
Новости.
Просмотров всего: 4633; сегодня: 1.

Любовь с первых дней жизни!

Любовь с первых дней жизни!

Компания Tiny Love, ведущий мировой производитель товаров для новорожденных, при поддержке официального дистрибьютора в России – ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко», с мая по июль дарит подарки малышам в самых популярных роддомах России.

Незабываемым днем для каждой семьи является рождение ребенка, а выписка из роддома –настоящий семейный праздник. Для родителей – это самое трогательное и долгожданное событие. В этот день очень приятно получать первые подарки для малыша.

Ежегодная комплексная программа With Love from Tiny Love, призванная подчеркнуть заботу компании о своих маленьких клиентах, уже стала доброй традицией в нашей стране. В этом году новорожденные Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону и Новосибирска снова получат тысячи фирменных погремушек.

Кроме того, молодые мамы могут стать участниками розыгрыша других подарков от Tiny Love: баунсеров, массажных ковриков, мобилей и подвесных игрушек. Для этого необходимо зарегистрировать свой уникальный код, который малыши получили вместе с погремушкой, заполнить анкету и выполнить конкурсное задание (написать сочинение или сфотографироваться). Награждение победителей будет проходить ежемесячно до декабря 2013 года.

С каждым годом акция Tiny Love становится все более масштабной. Теперь, чтобы порадовать как можно больше родителей и малышей, подарки будут вручать и при регистрации ребенка в отделениях ЗАГС Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

Компания Tiny Love желает вашим семьям здоровья и всяческого благополучия.

Израильский бренд Tiny Love имеет многолетний опыт в создании уникальных развивающих игрушек для детей первого года жизни. Лозунг Tiny Love говорит сам за себя: «стремление к совершенству». Компания располагает собственным проектным бюро, испытательной лабораторией и производственными мощностями, имеет более 30 филиалов в Северной, Южной и Центральной Америке, Европе, на ближнем Востоке и в Австралии.

ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко» входит в ТОП-3 крупнейших дистрибьюторов детских товаров в России. В ассортименте компании такие всемирно известные бренды и торговые марки, как: Tiny Love, K's Kids, Hаsbro, Winx, TMNT, Tomy, Playmobil, Ouaps, Keenway, Bruder, Bandai, Bburago и многие другие.

Филиальная сеть находится в городах: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Самара, в Республике Беларусь и Казахстане. Также у компании есть партнеры в Украине и странах Балтии.


Ньюсмейкер: Гулливер и Ко — 101 публикация
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...