19.02.2013 14:17
Новости.
Просмотров всего: 10021; сегодня: 3.

«ТелеДом» — телеканал из Санкт-Петербурга для вас и ваших детей!

«ТелеДом» — телеканал из Санкт-Петербурга для вас и ваших детей!

Если вы устали от новостей из мира политики и экономики, от передач про террористические акты, насилие и стихийные бедствия, если вы хотите отдохнуть, не отвлекаясь от домашних дел, то канал «ТелеДом» — настоящая отдушина для вас!

«ТелеДом» ежедневно дарит ощущение радости и гармонии жизни! Канал прекрасно подходит для семейного просмотра, так как его основными тематическими направлениями вещания являются: Здоровье, Кулинария, Дети, Природа, Культура, Семья и Отношения.

Для того, чтобы узнать больше о культурной жизни Санкт-Петербурга, смотрите наши эксклюзивные авторские проекты: «Великие соседи», «Один день в театре», «Не только о Кино», «Добро пожаловать! Welcome!».

Программы «Завтрак за 15 минут» и «Кухня по обмену» помогут правильно составить меню и удивить близких вкусными и сытными блюдами.

Увлекательные беседы и программы об отношениях в семье — «Взрослый вопрос», «Анатомия развода» — позволят принять правильное решение в сложной ситуации и найти ответы на важные вопросы.

Познавательные передачи «С хозяином рядом» и «уДачный сезон» найдут отклик в сердцах любителей животных и тех, кто занимается садом или живёт в загородном доме.

Утренний мастер-класс «Фитнес-утро» поднимет настроение и зарядит вас энергией на весь день!

Для отдыха и души — развлекательные ток-шоу, программы про здоровье, документальные и художественные фильмы, а также литературный проект «Встречи в Буквоеде».

Ежедневно в эфире в рамках телеканала «ТелеДом» — программы детского канала «Апельсин»! Добрые мультфильмы и сериалы, а также замечательные передачи собственного производства не только заинтересуют ребёнка, но и научат его понимать окружающий мир, уважать старших и не бросать в беде своих друзей. Вместе с программой «Говорит и показывает зоопарк» ребята отправятся в гости к экзотическим животным. Творческим и активным детям будут интересны проекты «Поём-танцуем» и «Профи!». Научное шоу «Секреты профессора Открывашкина» приоткроет мир науки и подарит радость занимательных открытий маленьким гениям.

Новый семейный телеканал из Санкт-Петербурга «ТелеДом» предлагает к просмотру программы людям из самых различных уголков нашей страны! В настоящее время зона вещания канала покрывает территорию Северо-Западного, Центрального, Приволжского и Южного федеральных округов. С декабря 2012 года «ТелеДом» доступен для жителей следующих городов: Санкт-Петербург, Краснодар («ЛИНКИ», «Ирбис Телекоммуникейшнс»), Ставрополь («ПОСТ Лтд»), Майкоп («Медиагранд»), Владикавказ («Твинго», «Иртелком»), Аксай («Таймер»), Волгодонск («ИТЦ 21 век»), Кизляр («Оптимасеть»), Ульяновск («Телеком.ру»), Тверь («И-НЕТ», «Фаст-Линк»), Иваново («Ивтелеком»).

Узнайте у интернет-провайдеров и кабельных операторов вашего города, как настроить канал «ТелеДом». Подарите себе возможность смотреть семейные передачи в великолепном HD качестве, наслаждаясь чётким изображением и насыщенной цветовой палитрой!

«ТелеДом» — давайте дружить домами!


Ньюсмейкер: Телеканал ТелеДом — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...