10.10.2012 12:58
Новости.
Просмотров всего: 7885; сегодня: 1.

«АВИЛОН Официальный дилер Форд» и «Экстролизинг» - лучшие предложения по лизингу

«АВИЛОН Официальный дилер Форд» и «Экстролизинг» - лучшие предложения по лизингу

Компания «АВИЛОН. Официальный дилер Форд» совместно с компанией «Экстролизинг» предоставляет Вам лучшие предложения для приобретения автомобиля в лизинг.

У Вас есть возможность обновить автопарк или приобрести новый автомобиль Ford с минимальными первоначальными затратами.

«Ford-Leasing» в «АВИЛОНЕ» - это наиболее выгодные решения по финансированию автомобилей Ford для Вас и Вашего бизнеса.

Разнообразие предлагаемых продуктов, безусловно, заинтересует Вас. С нами Вы сможете выбрать подходящий вариант финансовой услуги непосредственно для Вашего бизнеса, а наши специалисты помогут построить индивидуальную схему по лизингу, отвечающую потребностям Вашей организации.

Для своих клиентов мы подготовили следующие программы:

1. «Минимальный процент переплаты»

Отличное решение для тех, кто желает приобрести новый автомобиль Ford в лизинг и не платить проценты по лизингу.

Вам будут предложены наиболее выгодные условия: специалисты «Ford-Leasing» сделают расчеты с минимальным удорожанием.

2. «Повторно дешевле»

Счастливым обладателям автомобиля, приобретенного в ООО «Экстролизинг» одобрена покупка следующего автомобиля через ООО «Экстролизинг» на специальных условиях.

Повторным клиентам Компании ООО «Экстролизинг», будет отправлено предложение с суммой уже одобренного для них лизинга.

3. «Двойная польза – двойная выгода»

Вы приобретаете автомобиль Ford по специальной цене от «АВИЛОН Форд» + получаете дополнительную скидку от «Экстролизинг».

4. «Одобрено»

Вы являетесь ИП? Компании менее 2-х месяцев? Отказали в кредите из-за небольшой стоимости активов? У нас Вы сможете приобрести новые автомобили Ford на подходящих Вам условиях.

5. «100 литров бензина в подарок»

Получайте подарки! При приобретении автомобиля в лизинг наши Клиенты получают приятные подарки - топливная карточка номиналом 100 л. АИ-95.

6. «Спутниковая система охраны»

Мы продолжаем дарить подарки! При покупке любого автомобиля Ford Спутниковая система в подарок. «Цезарь Сателлит» обеспечивает высокий уровень безопасности и сервиса своим клиентам.

7. «Приведи друга - получи скидку»

Каждому клиент «Ford-Leasing», пригласившему своего друга и желающего приобрести автомобиль Ford в лизинг, предоставляются специальные условия на покупку автомобиля.

Получить профессиональную консультацию и выгодный график платежей для приобретения автомобиля в лизинг, а также получить необходимую дополнительную информацию по продуктам Вы можете, обратившись к специалисту отдела лизинга компании «АВИЛОН» по телефону: +7 (495) 737-04-05 доб. 2367

Информация о компании ООО Экстролизинг»:

«Экстролизинг» сегодня – это динамично развивающаяся компания, основным видом деятельности которой является оказание лизинговых услуг на территории РФ. Российскому потребителю лизинговых услуг компания известна с 2003 года.

Клиентами компании являются крупные, средние и малые предприятия и организации, индивидуальные предприниматели, государственные компании, а также представительства иностранных организаций, представляющие различные отрасли экономики. Благодаря плодотворному сотрудничеству с официальными дилерами автомобильных компаний клиентов «Экстролизинг» всегда ждет широкий спектр лизинговых программ, а также льготные условия приобретения необходимого автотранспорта.

Особое внимание «Экстролизинг» уделяет развитию региональных филиалов, которые на сегодняшний день рассредоточены в основных экономически важных субъектах РФ, показывающих высокую динамику развития и при этом имеющие потребность в инвестициях - Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону.

Информация о компании «АВИЛОН. Официальный дилер Форд» ЗАО «АВИЛОН АГ»

«АВИЛОН. Официальный дилер Форд» ЗАО «АВИЛОН АГ» — один из первых дилеров Ford в Москве, является частью автомобильной группы «АВИЛОН».

«АВИЛОН. Официальный дилер Форд» ЗАО «АВИЛОН АГ» (ранее «Нью-Йорк Моторс-Москва») — один из первых дилеров Ford Motor Company в Москве. Компания была создана в 1992 году на территории одного из таксомоторных парков столицы, в Перерве. В мае 1997 года заложена следующая веха в истории компании, началось строительство нового здания на Волгоградском проспекте. 1 декабря 1998 года открылся крупнейший торгово-сервисный центр Ford в Восточной Европе, оснащенный по самым высоким стандартам Ford Motor Company.

Итоги 2011 года доказывают, что компания «АВИЛОН. Официальный дилер Форд» не стоит на месте, а динамично и активно развивается, постоянно расширяя спектр своих услуг и предложений для клиентов. Вот уже 9-й год подряд АВИЛОН Форд является лидером по продажам автомобилей Ford в России. Передано 9 132 новых автомобилей Форд. Доля рынка в России составляет 7,71% и по Москве, среди дилерских центров Ford, доля равна 19,4%.

Все эти награды являются ярким подтверждением стремления компании максимально полно удовлетворить потребности покупателей, предлагая им лучшее обслуживание, цены и специальные / уникальные предложения на рынке.


Ньюсмейкер: Экстролизинг — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...