22.08.2012 09:20
Новости.
Просмотров всего: 4198; сегодня: 2.

Товары от Mozart House! Онлайн!

Товары от Mozart House! Онлайн!

Быстрее! Проще! Дешевле!

Товары австрийского бренда Mozart House теперь можно купить не только в розничной торговле, но и в интернете, причём без посредников. Компания Mozart House приглашает делать покупки в онлайн-магазине. Именно здесь минимальная цена от производителя, множество акций и скидок, полный ассортимент, и, разумеется, технологическая поддержка от специалистов, разрабатывавших материалы для наращивания ногтей.

Всё для индустрии красоты!

Интернет-магазин Mozart House – мульти-брендовый. Здесь продаются товары, таких марок как Schwarzkopf, Мetzger, Moser, Babyliss, Subrina. Всего – 28 брендов. Лучшее, что предлагает сейчас мировой рынок салонам красоты, а также обычным покупателям, стремящихся к качественным профессиональным продуктам для ухода за своим телом, волосами и ногтями.

Mozart House – легенда Австрии!

Австрийская компания "Mozart House" уже много лет является одним из мировых лидеров в производстве профессиональных материалов и инструментов для бьюти-рынка, в первую очередь в области маникюра и педикюра. Она была создана более полувека назад в Австрии на родине великого Моцарта, и для покупателей всегда ассоциируется с безупречным качеством « …И у меня на это пять причин!» (5 причин, по которым Вам стоит выбрать продукцию „Mozart House“ и интернет-магазин Mozart House):

1. Качество. Австрийская компания "Mozart House" использует самые последние разработки в области материалов для моделирования ногтей, позволяющие достичь наилучшего результата в дизайне, облегчить работу нейл-мастера и обеспечить полную безопасность для здоровья клиента. Все продукты произведены исключительно в Европе (Австрия и Германия), в соответствии с европейской концепцией по защите здоровья человека и охране окружающей среды.

2. Цена. Mozart House производит продукты премиум-класса, но ценовая политика компании основывается на принципе «Максимальное качество! Минимальная цена!». Цены Mozart House доступны для всех.

3. Технологическая поддержка. Консультационная служба "Mozart House", в которой работают опытные технологи и нэйл-мастера всегда готова дать Вам бесплатную консультацию по всем продуктам. Просто позвоните, напишите эл. письмо или отправьте свой вопрос в форме обратной связи. Если Вас интересует более углублённое знание этих продуктов, овладение всеми техниками моделирования „Mozart House“ или получение образования в области индустрии красоты, вы можете пройти полный курс обучения в Академии Стиля или посетить обучающие семинары.

4. Скидки! Акции! Распродажи! Каждый понедельник скидка на все товары 10%! каждый месяц 20-го числа – 20%! Регулярные акции и распродажи. В отличие от других магазинов, Mozart House распродаёт не то, что залежалось на полках, а то, что пользуется наибольшим спросом.

5. Быстрая доставка. Мы доставляем товар по Вашему желанию службой ЕМС. Даже в самые дальние уголки нашей страны товар доходит за несколько дней. А наша курьерская служба по Москве и Ростову-на-Дону доставит товар через пару часов после заказа.


Ньюсмейкер: ИП Винник А.В.
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...